Ботафого – Сан-Паулу: где смотреть, время и состав на четвертьфинал Либертадорес

В эту среду (18) «Ботафого» и «Сан-Паулу» принимают решение, которое приведет к полуфиналу Кубка Либертадорес. Первая игра состоится на стадионе «Нилтон Сантос» в Рио-де-Жанейро (РД) в 21:30.

• Ботафого x Сан-Паулу:
    • Соревнования: Conmebol Libertadores 2024.
    • Стадия: четвертьфиналы, первые матчи
    • Дата: 18 сентября (среда)
    • Время: 21:30 (время Бразилиа)
    • Место: стадион «Нилтон Сантос» в Рио-де-Жанейро (RJ).

Где посмотреть поединок Ботафого и Сан-Паулу

Первый матч четвертьфинала Либертадорес будет транслироваться по открытому телевидению телеканалом TV Globo, закрытым каналом ESPN и потоковым сервисом Disney+.

Вероятные составы

• Ботафого: Джон; Витиньо, Бастос, Барбоза и Алекс Теллес; Грегор, Марлон Фрейтас и Алмада; Луис Энрике; Саварино; Игорь Иисус.
    • Технические: Артур Хорхе.
  • Сан-Паулу: Рафаэль, Рафинья, Арболеда, Алан Франко и Веллингтон; Луис Густаво и Бобадилья; Веллингтон Рато, Лучано (Уильям Гомес) и Лукас; Каллери.
    • Технические: Луис Зубельдиа.
  • Арбитраж:
    • Арбитр: Эстебан Остойич (Уругвай).
    • Вспомогательные вещества: Николас Таран и Карлос Баррейро (Уругвай).
    • БЫЛ: Леодан Гонсалес (Уругвай).

*Составы участников утверждаются примерно за час до отправления.

Читать далее:

• Футбол в прямом эфире на мобильных телефонах: приложения для просмотра матчей в прямом эфире
  • Результаты футбола: посмотрите 5 лучших приложений
  • Какое приложение для ставок на футбол лучшее?

Как «Ботафого» и «Сан-Паулу» перешли в «Либертадорес»

«Ботафого» выходит на поле в поисках своих первых «Либертадорес», тогда как «Сан-Паулу» имеет на своем счету три, но переживает голод почти в два десятилетия (последний кубок был в 2005 году).

Глориозо вышел на сцену после победы над Палмейрасом в упорной игре, завершившейся по сумме двух матчей со счетом 4–3. В Бразилиане команда Рио является лидером с 53 очками (на три больше, чем у Вердао, занимающего второе место), и провела серию из четырех игр без поражений (две победы и две ничьи).

«Триколору» пришлось легче, и он обыграл «Насьональ» дома в 1/8 финала со счетом 2:0. В национальных соревнованиях команда Сан-Паулу одерживает победу над Крузейро со счетом 1:0 и борется за выход в G4. На данный момент они находятся на 5-м месте с 44 очками, отставая от Фламенго всего на одно.

Сообщение «Ботафого» — «Сан-Паулу»: где смотреть, время и состав на четвертьфинал Либертадорес впервые появилось на Olhar Digital.