где смотреть матч кубка бразилии

В эту среду (12) «Атлетико-ПР» и «Фламенго» встретятся друг с другом в ответном матче четвертьфинала Кубка Бразилии 2023. Мяч катится в 21:30 (время Бразилии) на «Арене да Байшада» (Куритиба).

• Атлетико-ПР против Фламенго:
    • Соревнование: Кубок Бразилии
    • Этап: четвертьфинал
    • Дата: 12 июля (среда)
    • Время: 21:30 (время Бразилии)
    • Место: Арена да Байшада, Куритиба (Парана)

Читать далее:

Где смотреть поединок Фламенго и Атлетико-ПР

Матч между «Атлетико-ПР» и «Фламенго» за четвертьфинал Кубка Бразилии 2023 года будет транслироваться на телеканалах Globo, SporTV (платное телевидение), Premiere (оплата за просмотр) и Amazon Prime Video (потоковое вещание). Вы можете подписаться на Prime Video бесплатно на 30 дней, нажав здесь.

Возможные составы и арбитраж

• Фламенго: Матеус Кунья, Уэсли, Фабрисио Бруно, Давид Луис, Айртон Лукас, Пулгар, Виктор Гюго, Герсон, Эвертон Рибейро, Педро и Арраскаэта.
    • техник: Хорхе Сампаоли.
  • Атлетико-ПР: Бенто, Педро Энрике, Тьяго Хелено, Зе Ивальдо, Мэдсон, Фернандиньо, Эрик, Лукас Эскивель, Витор Буэно, Каноббио и Витор Роке.
    • техник: Уэсли Карвалью (временно исполняющий обязанности)
  • Арбитраж
    • Судья: Браулио да Силва Мачадо (ФИФА-СК).
    • Ассистенты: Данило Симон Манис (ФИФА-СП) и Клебер Лусио Хиль (Южная Каролина).
    • ВАР: Родриго Гуарисо ду Амарал (ФИФА-СП)

Как прибывают «Фламенго» и «Атлетико-ПР»

В первом матче четвертьфинала Кубка Бразилии «Фламенго» обыграл «Атлетико-ПР» со счетом 2:1.

Команда Varioca переживает хороший этап, одержав три победы подряд. Тем не менее, колебание результативности на поле не убедило часть болельщиков красно-черных. В Brasileirão «Фламенго» занимает второе место в таблице с 26 очками. На Кубке Бразилии команда выбила «Флуминенсе» в 1/8 финала.

Ураган, с другой стороны, происходит из-за поражения от Форталезы в чемпионате Бразилии и занимает одиннадцатое место в таблице с 20 очками. В 1/8 финала Кубка Бразилии команда из Параны обыграла «Ботафого» по пенальти.

Вы смотрели новые видео на YouTube цифрового взгляда? Подписывайтесь на канал!