где смотреть матч чемпионата мира

Утром в эту субботу, 12 августа, Англия и Колумбия встретятся в четвертьфинале чемпионата мира среди женщин 2023. Мяч катится в 7:30 утра (время Бразилии) на Олимпийском стадионе в Сиднее, Австралия.

Где смотреть матч Англии и Колумбии

Четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу среди женщин 2023 года между Англией и Колумбией будет транслироваться на YouTube/Twitch канала CazéTV и в FIFA+.

Возможные составы и арбитраж

• Англия: Уши; Картер, Брайт и Гринвуд; Люси Бронз, Стэнуэй, Уолш и Дейли; Руссо, Хлоя Келли и Конопля.
  • Колумбия: Перес; Каролина Ариас, Карабали, Даниэла Ариас и Ванегас; Оспина и Бедойя; Рамирес, Сантос и Кайседо; Использовать меня.
  • Арбитраж:
    • Судья: Екатерина Королева (EUA)
    • Ассистенты: Кэтрин Несбитт (США) и Фелиша Марискаль (США)
    • Четвертый судья: Хён-Джон О (COR)
    • БЫЛ: Кэрол Энн Ченард (Канада)

Англия и Колумбия на ЧМ-2023

Англия прошла квалификацию со 100% успехом в групповом этапе Кубка. Там английская команда обыграла Данию, Китай и Гаити, заняв девять очков в группе D. В 1/8 финала классификация была более сложной из-за пенальти после нулевой ничьей с Нигерией.

Колумбия, с другой стороны, была лидером группы H, закончив фазу с шестью очками, набранными в победах над Южной Кореей и Германией, а также в поражении от Марокко. После этого колумбийская команда обыграла Ямайку со счетом 1:0 в 1/8 финала и вышла в четвертьфинал.

Вы смотрели новые видео на YouTube цифрового взгляда? Подписывайтесь на канал!