Коринтианс x Ферровиария: где смотреть, расписание и составы на финал Brasileirão Feminino

В это воскресенье (10) «Коринтианс» и «Ферровиария» встретятся в ответном матче финала женского чемпионата Бразилии. Команды играют в 16:00 на арене «Нео Кимика» в Сан-Паулу.

• Ферровиария x Коринтианс
    • Соревнование: Чемпионат Бразилии среди женщин
    • Фаза: финал (ответная игра)
    • Данные: 09.10 (Доминго)
    • Время: 16:00 (время Бразилиа)
    • Местный: Neo Química Arena, Сан-Паулу (SP)

Читать далее:

• Смотрите телепередачи онлайн на своем мобильном телефоне с помощью этих 5 приложений для Android и iOS
  • Как смотреть футбольные матчи онлайн бесплатно
  • Технологии в футболе: есть ли решение ошибок VAR?

Где посмотреть матч Коринтианс – Ферровиария?

Ответный матч финала Brasileirão Feminino между Коринфянам и железная дорога будет транслироваться по открытому телевидению Глобо ТВпо телевизору закрыто СпортТВ и потоковая передача через Глобоплей.

Вероятные составы

• Коринфянам: Леле; Катюша, Тарциан, Мариза и Ясмин; Луана Бертолуччи, Дуда Сампайо, Вик Альбукерке; Жаклин, Тамирес и Дженнифер.
    • Техник: Артур Элиас
  • Железная дорога: Лусиана; Дайана, Луана, Дай Силва и Барринья; Ракель, Сюзан и Сохор; Алин Гомеш, Ларых и Евдимилла.
    • Техник: Джессика де Лима

Как команды выходят в финал?

• Ферровиария завершила первый этап соревнований на третьем месте с 34 очками. Было 11 побед, 1 ничья и 3 поражения.
  • В четвертьфинале Геррейрас Гренас обыграл «Интернасьонал» со счетом 1:0 в первом матче и 3:0 в ответном матче. В полуфинале команда из внутренних районов Сан-Паулу обыграла Сан-Паулу по пенальти.
  • «Коринтианс» завершили первый этап соревнований на первом месте с 37 очками. Было 12 побед, 1 ничья и 2 поражения.
  • В четвертьфинале Тимау обыграл Крузейро со счетом 2–1 в первом матче и 4–2 в ответном матче. В полуфинале «Брабас» обыграл «Сантос» со счетом 5:0 по сумме двух матчей.
  • В первом матче Ферровиариа и Коринтианс сыграли вничью без голов.

Вы смотрели новые видео на YouTube цифрового взгляда? Подпишитесь на канал!

Сообщение «Коринтианс x Ферровиария»: где смотреть, расписание и составы на финал Brasileirão Feminino впервые появилось в Olhar Digital.