Месси вышел в финал Кубка Лиг

Голы Майами vs. Филадельфия

Эмоции не ждали. Забив «гол в раздевалке» сразу после третьей минуты матча, Хосеф Мартинес вывел свою команду вперед, и начался дождь голов.

Не могла не отметить и звезда «Майами» Лионель Месси, который на 17-й минуте матча забил второй гол, немного приблизив свой клуб к гранд-финалу.

Третий матч был любезно предоставлен другим бомбардиром «Интер Майами», Хорди Альбой, который дебютировал в качестве бомбардира за несколько секунд до перерыва.

Начался второй тайм, а голы продолжались.

На 73-й минуте Алехандро Бедойя должен был разбить ноль для филадельфийцев, хотя толку от этого было немного, так как игра была практически определена.

Давид Руис все еще мог позволить себе роскошь увеличить результат до 84-й минуты. С помощью ДеАндре Йедлина Руис забил последний гол, завершив разгром со счетом 4: 1 в пользу «Майами» и выйдя в гранд-финал Кубка Лиги 2023.