Во вторник, 8 августа, «Ньюэллс Олд Бойз» и «Коринтианс» встретятся в матче за место в четвертьфинале Кубка Южной Америки. Мяч катится в 21:30 (время Бразилии) на стадионе Марсело Бьелса в Росарио, Аргентина.

• Ньюэллс Олд Бойз x Коринтианс
    • Соревнование: Кубок Южной Америки
    • Дата: 08.08 (вторник)
    • Время: 21:30 (время Бразилии)
    • Место проведения: Стадион Марсело Бьелса, Росарио, Аргентина.

Читать далее:

Где смотреть поединок между «Ньюэллс Олд Бойз» и «Коринтианс»

Матч между «Ньюэллс Олд Бойз» и «Коринтианс» в игре за место в четвертьфинале Южноамериканского кубка будет транслироваться на SBT (открытое ТВ), ESPN (закрытое ТВ) и Star+ (потоковое).

Возможные составы и арбитраж

• Ньюэллс Олд Бойз: Ойос, Веласкес, Ортис и Мансилья; Москера, Кристиан Феррейра, Гомес, Сфорца, Портильо и Мартино; Ракальде.
    • Техник: Габриэль Хайнце
    • Хищение:
  • Коринфянам: Кассий; Фагнер, Бруно Мендес, Мурильо и Матеус Биду; Майкон, Руан Оливейра и Матеус Араужо; Гильерме Биро, Адсон и Юрий Альберто.
    • Техник: Вандерлей Люксембурго
    • Хищение: Габриэль Москардо (аппендицит), Лукас Вериссимо, Рохас (травма) и Густаво Москито (восстанавливается после операции на колене).
  • Арбитраж:
    • Судья: Не разглашается
    • Ассистенты: Не разглашается
    • БЫЛ: Не разглашается

Составы уточняются примерно за час до игры.

Как появляются «Ньюэллс Олд Бойз» и «Коринтианс»

Тренеру Габриэлю Хайнце нужна победа, чтобы отпугнуть плохой этап. Аргентинцы не выигрывали с 11 июля и проиграли «Коринтианс» в первом матче на прошлой неделе.

«Коринтианс» достигает восьми игр без поражений. С ничьей 1 × 1 против «Интернасьонала» вдали от дома для Brasileirão. Однако этой последовательности было недостаточно, чтобы вывести команду из нижней части таблицы в национальных соревнованиях.

Тимао выиграл первый матч со счетом 2:1 и играет на ничью, чтобы пройти в следующий этап континентального турнира. Если аргентинцы выиграют с разницей мячей, решение будет по пенальти.

Вы смотрели новые видео на YouTube цифрового взгляда? Подписывайтесь на канал!