Сантос x Коринтианс: где смотреть, расписание и составы на матч Brasileirão Feminino

В это воскресенье (27) «Сантос» и «Коринтианс» встретятся в полуфинале женского чемпионата Бразилии. Команды играют в 10:30 в Вила Бельмиро, Сантос.

Где посмотреть матч Сантос – Коринтианс

Матч полуфинала Brasileirão Feminino между Сантос и Коринтианс будет транслироваться по открытому телевидению Глобо ТВпо закрытому телевизору Спортв и поток через Глобоплей.

Читать далее:

• Смотрите телепередачи онлайн на своем мобильном телефоне с помощью этих 5 приложений для Android и iOS
  • Как смотреть футбольные матчи онлайн бесплатно
  • Технологии в футболе: есть ли решение ошибок VAR?

Вероятные составы и арбитраж

• Сантос: Джули, Ги Фернандес, Тайла, Куин, Биа Менезес, Папа, Эрикинья, Джулия, Джейн, Тайна Мараньян и Джордан Зифф.
  • Техник: Клейтон Лима.
  • Коринфянам: Тайна Борхес, Катюша, Тарсиан, Мариса, Ясмин, Жю Феррейра, Диани, Вик Альбукерке, Тамирес, Фернанда и Дженнифер.
  • Техник: Артур Элиас.

Арбитраж

• Судья: Дебора Сесилия Крус Коррейя (ФИФА/ПЭ)
  • помощники: Анн Кеси Гомес де Са (ФИФА/АМ) и Карла Рената Кавальканти де Сантана (ПЭ)
  • БЫЛ: Родриго Нуньес де Са (ФИФА/РЮ)

Как команды попадают в полуфинал?

Сантос занял четвертое место в серии последовательных очков, набрав 32 очка при 10 победах, 2 ничьих и 3 поражениях.

В четвертьфинале Серейас да Вила обыграл «Фламенго» со счетом 3–1 в первом матче и 4–1 в ответном матче.

«Коринтианс» завершили первый этап соревнований на первом месте с 37 очками. Было 12 побед, 1 ничья и 2 поражения.

В четвертьфинале «Брабас» обыграл «Крузейро» со счетом 2–1 в первом матче и 4–2 в ответном матче.

Смотрели наши новые видео на YouTube? Подпишитесь на наш канал!

Сообщение «Сантос x Коринтианс»: где смотреть, расписание и составы на игру Brasileirão Feminino впервые появилось в Olhar Digital.