Фламенго x Атлетико-ПР: где смотреть, расписание и составы

В эту среду (5) «Фламенго» встретится с «Атлетико-ПР» в первом матче четвертьфинала Кубка Бразилии 2023. Мяч катится в 21:30 (время Бразилии) в Маракане.

• Фламенго против Атлетико PR
    • Соревнование: Кубок Бразилии
    • Раунд: четвертьфинал
    • Дата: 05.07 (среда)
    • Время: 21:30 (время Бразилии)
    • Местонахождение: Маракана, Рио-де-Жанейро (RJ)

Читать далее:

Где смотреть поединок Фламенго и Атлетико-ПР

Матч между «Фламенго» и «Атлетико-ПР» за четвертьфинал Кубка Бразилии 2023 года будет транслироваться на TV Globo, SporTV (платное телевидение), Premiere (оплата за просмотр) и Amazon Prime Video (стриминг).

Возможные составы и арбитраж

• Фламенго: Матеус Кунья, Уэсли, Фабрисио Бруно, Лео Перейра и Айртон Лукас; Эрик Пулгар, Тиаго Майя, Герсон и Де Арраскаэта; Габигол и Питер.
    • Техник: Хорхе Сампаоли
    • Хищение: Габигол и Лео Перейра вызывают сомнения.
  • Атлетико-ПР: Бенедикт; Педро Энрике, Тьяго Хелено и Зе Ивальдо; Хеллвен, Фернандиньо, Эрик и Кристиан; Витор Буэно, Витор Роке и Каноббио.
    • Техник: Уэсли Карвалью (временно исполняющий обязанности)
    • Хищение:
  • Арбитраж:
    • Судья: Флавио Родригес де Соуза (СП/ФИФА)
    • Ассистенты: Гильерме Диас Камило (MG/FIFA) и Рафаэль да Силва Алвеш (RS/FIFA)
    • БЫЛ: Игорь Хунио Беневенуто де Оливейра (MG/VAR-FIFA)

Как прибывают «Фламенго» и «Атлетико-ПР»

Фламенго переживает хороший этап, одержав три победы подряд. Тем не менее, колебание результативности на поле не убедило часть болельщиков красно-черных. В Brasileirão «Фламенго» занимает третье место в таблице с 25 очками. На Кубке Бразилии команда выбила «Флуминенсе» в 1/8 финала.

Ураган, с другой стороны, исходит из ничьей с Палмейрасом в чемпионате Бразилии и занимает девятую позицию в таблице с 20 очками. Обращая внимание на Кубок Бразилии, команда должна встретиться с Фламенго без растрат.

Вы смотрели новые видео на YouTube цифрового взгляда? Подписывайтесь на канал!