где смотреть и расписание чемпионата Южной Америки

В этот вторник (17) Форталеза и Коринтианс встретятся друг с другом в первой игре четвертьфинала Южноамериканского кубка. Мяч катится в 21:30 (время Бразилиа) на арене Кастелян в Форталезе, Сеара.

• Форталеза х Коринтианс
    • Соревнование: Кубок Южной Америки 2024 г.
    • Стадия: четвертьфиналы, первые матчи
    • Дата: 17.09 (вторник)
    • Время: 21:30 (время Бразилиа)
    • Место: Арена Кастелан, Форталеза (CE)

Где посмотреть поединок Форталезы и Коринтианс

Матч «Сул-Американа» будет транслироваться на открытом телеканале SBT и закрытом канале ESPN.

Вероятные составы

• Форталеза: Жоао Рикардо; Тинга, Кушевич, Кардона и Бруно Пачеко; Зе Велисон, Матеус Россетто и Почеттино; Пикачу, Брено Лопес и Лусеро.
    • Технический: Хуан Пабло Войвода.
  • Коринфянам: Уго Соуза; Феликс Торрес, Андре Рамальо и Кака; Фагнер, Раниэле, Гарро и Матеус Биду; Таллес Маньо, Ромеро и Юрий Альберто.
  • Арбитр: Дарио Эррера (Аргентина).
  • БЫЛ: Мауро Вильяно (Аргентина).

*Объявления подтверждаются примерно за час до отправления.

Читать далее:

Как Форталеза и Коринтианс выступают в чемпионате Южной Америки

Форталеза на выезде сыграла вничью с Росарио 1:1, но дома переломила ситуацию и вышла в четвертьфинал со счетом 4:2 по сумме двух матчей. У «Коринтианс» была непростая классификация: на выезде они обыграли «Ред Булл Брагантино» со счетом 2:1, но позволили соперникам сравнять счет (2-1 в ответной игре), доведя спор до пенальти. Игра завершилась со счетом 5х4 в пользу команды Сан-Паулу.

Леан де Пичи также участвует в Бразильском турнире и имеет шансы на победу. Несмотря на смешанный недавний результат: две победы, два поражения и ничья в последних пяти играх, команда из Сеары находится на 3-м месте с 49 очками (всего на одно меньше, чем у Палмейраса, идущего на втором месте).

Тимау в настоящее время переживает драматическую ситуацию в Бразилии. В последних пяти матчах была одна победа, две ничьи и два поражения, в результате чего команда оказалась на 18-м месте, в зоне вылета.

В Кубке Бразилии «Коринтианс» повезло иначе: они перевернули игру против «Ювентуде», выйдя в полуфинал со счетом 4–3 по сумме двух матчей.

Ответная игра Южноамериканского кубка состоится 24 сентября на арене «Нео Кимика». Кто бы ни победил, он встретится с «Атлетико-ПР» или «Расингом» из Аргентины.