«Флуминенсе» x «Атлетико-МГ»: где смотреть, время и состав на четвертьфинал Либертадорес

В эту среду (18) «Флуминенсе» и «Атлетико-МГ» примут первую часть решения, которое выведет одну из команд в полуфинал Кубка Либертадорес. Мяч катится в 19:00 (время Бразилиа) в Маракане, в Рио-де-Жанейро (РЮ).

• «Флуминенсе» x «Атлетико-МГ»:
    • Соревнования: Conmebol Libertadores 2024.
    • Стадия: четвертьфиналы, первые матчи
    • Дата: 18 сентября (среда)
    • Время: 19:00 (время Бразилиа)
    • Местоположение: Маракана, Рио-де-Жанейро (RJ).

Где посмотреть поединок «Флуминенсе» и «Атлетико-МГ»

Первая часть решения Кубка Либертадорес будет транслироваться исключительно на Paramount+.

Вероятные составы

• Флуминенсе: Фабио; Сэмюэл Ксавье, Тьяго Силва, Тьяго Сантос и Марсело; Берналь, Мартинелли и Гансо; Серна, Ариас и Кауа Элиас.
    • Технический: Бро Менезеш.
  • Атлетико-МГ: Эверсон; Саравиа, Бруно Фукс, Алонсо и Гильерме Арана; Батталья, Алан Франко, Сарачо и Бернар; Халк и Паулиньо.
    • Технический: Габриэль Милито.
  • Арбитраж:
    • Арбитр: Факундо Тельо (Аргентина).
    • Вспомогательные вещества: Хуан Белатти и Максимилиан Пластер (Аргентина).
    • БЫЛ: Сильвио Трукко (Аргентина).

*Составы участников утверждаются примерно за час до отправления.

Читать далее:

• Футбол в прямом эфире на мобильных телефонах: приложения для просмотра матчей в прямом эфире
  • Результаты футбола: посмотрите 5 лучших приложений
  • Какое приложение для ставок на футбол лучшее?

Как «Флуминенсе» и «Атлетико-МГ» переходят в «Либертадорес»

«Флуминенсе» является действующим чемпионом Кубка Либертадорес, но провел сложную кампанию в Бразилии и оставил сомнения относительно того, каким будет соревнование в этом году. В 1/8 финала «Триколор де Ларанхейрас» начал с поражения от «Гремио» 2–1 на выезде, но сравнял счет на «Маракане» (2–1 в ответной игре) и перешел к пенальти. Результат по максимальным пенальти составил 4х2 в пользу хозяев поля.

Атлетико-МГ выиграл свой первый и последний Либертадорес в 2013 году. В четвертьфинале Гало сыграл вничью 1:1 с Сан-Лоренцо в Аргентине, но решил исход матча дома с разницей всего в один мяч (1-0).

В Бразилиане команды переживают трудные времена. Большую часть соревнований «Флуминенсе» провёл в зоне вылета, даже дойдя до последнего места, но восстановился. В настоящее время он находится на 16-м месте с 27 очками, что всего на два больше, чем у Витории, возглавляющей Z4.

«Атлетико-МГ» варьировал между победными сериями и трудными моментами, проводя нерегулярную кампанию в чемпионате. В недавней ретроспективе одна победа, два поражения и две ничьи. Гало находится на 10-м месте в таблице с 33 очками.

Команда Минас-Жерайс также жива в Кубке Бразилии, победив Сан-Паулу со счетом 1:0 и вышедшая в полуфинал.

Сообщение «Флуминенсе» x «Атлетико-МГ»: где смотреть, время и состав на четвертьфинал «Либертадорес» впервые появилось на Olhar Digital.