25 номинантов на национальную премию по гольфу для старшеклассниц

На церемонии вручения наград USA TODAY High School Sports Awards была объявлена ​​команда All-USA TODAY HSSA Girls Golf Team 2022-23.

Эти 25 членов сборной США будут номинированы на звание «Гольфистка года». Победитель будет объявлен 30 июля во время трансляции по запросу, в которой будут представлены лучшие спортсмены в 31 категории спортивных наград для мальчиков и девочек, а также особые награды, такие как «Спортсмен года Специальной Олимпиады», «Игра года» и другие. Номинанты публикуются для региональных и национальных программ по мере их отбора. Региональные номинанты — лучшие в своей области, а национальные номинанты — лучшие спортсмены средней школы страны.

Посетите веб-сайт мероприятия, чтобы узнать последние новости о мероприятии этого года.

Присоединяйтесь к нам, чтобы поздравить победительницу юношеского любительского турнира Tennessee Girls Junior Amateur 2022, Софи Кристофер из Джермантауна!

Софи первая прошла квалификацию на юниорский кубок Теннесси, Team West! 💙💙 pic.twitter.com/jy7Sylo7LI

— TGF Junior Golf (@tgfjuniorgolf) 30 июня 2022 г.

Логан Хейл из Эри, штат Колорадо, — наша ЕДИНСТВЕННАЯ уроженка Колорадо среди юниорок, участвующая на 74-м чемпионате США среди юниоров на этой неделе в гольф-клубе Эйзенхауэра (США) ⛳️

ВПЕРЕД ЛОГАН!!! pic.twitter.com/XLYj54nMqR

— Ассоциация гольфа Колорадо (@ColoGolf) 17 июля 2023 г.

Поздравляем Лизу Херман из старшей школы Дженкса. Вчера Лиза установила новый рекорд трассы на Adams GC, набрав 64 балла!! Она была свободна от призрака и выиграла турнир с разницей в 12 бросков. В настоящее время Лиза занимает 36-е место в рейтинге девушек AJGA! @jenksps @jenkshs @SuperfanJHS pic.twitter.com/tiaqggshGM

— @JenksTrojans (@jenkstrojans) 21 апреля 2023 г.

Lady Cougs завоевали свой 6-й титул штата за последние 8 лет, доминируя на @toiyabegolfclub
CHS забил в общей сложности 36 лунок 565 (-11). Второкурсник Бринн Корт выиграл личный титул, забив 132 (-12), установив новый рекорд штата 🔥🏆 #GoCougs pic.twitter.com/8PdGW8WCNu

— Мужской гольф Коронадо (@coronado_golf17) 20 октября 2022 г.

Это обертка из Yeamans Hall! Мы поздравляем Мэдисон Мессимер, нашу 96-ю чемпионку Каролины среди любителей среди женщин 🏆 Взгляните на нашего фаворита 📸 из финального раунда чемпионата Каролины среди женщин среди любителей ⛳️

— Ассоциация гольфа Каролины (@CGAgolf1909) 10 июня 2022 г.

Поздравляем Raya Nakao 23′ с победой в индивидуальном чемпионате HHSAA по гольфу среди девушек! Кроме того, поздравляем команду Girls Golf с тем, что она заняла второе место в чемпионате штата по гольфу HHSAA!#гопуны pic.twitter.com/BESyluz8bT

— Легкая атлетика Пунахоу (@GoPuns) 10 мая 2023 г.

🏆🏆 Поздравляем нашу чемпионку Элизабет Рудисилл и Грейс Риденур, которые обе прошли квалификацию на национальный чемпионат среди юниоров PGA! Сегодня Элизабет набрала впечатляющие 66 очков и заняла первое место, а Грейс набрала стабильные 69 очков в оба дня и заняла второе место! #CPGA pic.twitter.com/U2ovhCUS9f

— Каролинас PGA (@CarolinasPGA) 12 июля 2022 г.

В первый год своего существования в качестве университетской программы по гольфу епископ Фихан выиграл чемпионат штата по гольфу для девочек MIAA в Longmeadow CC. Молли Смит из Westford Academy выиграла личный титул.

Поздравляем всех девушек, которые вчера соревновались!

— Массовый гольф (@PlayMassGolf) 6 июня 2023 г.

Представляем чемпионку женского дивизиона Миссисипи среди любителей среди юниоров 2021 года из Ocean Springs AVERY WEED!!!! Эйвери забил 2-дневный тотал 1 больше номинала, чтобы выиграть чемпионат!! Отлично играет Эйвери!! pic.twitter.com/H7AOzewuy2

— Ассоциация гольфа MS (@MissGolfAssn) 21 июля 2021 г.