где смотреть матч чемпионата мира

В этот четверг, 10 августа, Испания и Нидерланды встретятся друг с другом в четвертьфинале чемпионата мира по футболу среди женщин 2023. Мяч катится в 22:00 (время Бразилии) на региональном стадионе Веллингтона в Новой Зеландии.

• Испания против Нидерландов:
    • Соревнование: ЧМ-2023 среди женщин
    • Четвертьфинал
    • Дата: 10 августа (четверг)
    • Время: 22:00 (время Бразилии)
    • Место: Веллингтонский региональный стадион, Веллингтон, Новая Зеландия.

Читать далее:

Где смотреть матч между Испанией и Нидерландами

Четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу среди женщин 2023 года между Испанией и Нидерландами будет транслироваться по кабельному телевидению SportTV, на YouTube/Twitch канала CazéTV и на FIFA+.

Возможные составы и арбитраж

• Испания: Кэтрин Колл; Ойхане Эрнандес, Ирен Паредес, Ивана Андрес и Она Батлье; Айтана Бонмати, Тереза ​​Абельейра и Дженнифер Эрмосо; Альба Редондо, Сальма Параллуэло и Эстер Гонсалес.
  • Нидерланды: Дафна ван Домселар; Шерида Спице, Стефани ван дер Грагт и Доминик Янссен; Виктория Пелова, Джилл Рурд, Джеки Гроенен, Дамарис Эгуррола и Эсме Бругтс; Линет Беренштейн и Лике Мартенс.
  • Арбитраж:
    • Судья: Стефани Фраппар
    • Ассистенты: Мануэла Николози и Элоди Коппола
    • Четвертый арбитр: Мария Ферьери-Капути

Испания и Нидерланды на ЧМ-2023

Испания квалифицировалась на втором месте в группе C, уступив Японии и опередив Замбию и Коста-Рику. В 1/8 финала испанская команда легко обошла Швейцарию, одержав победу со счетом 5:1.

Нидерланды квалифицировались первыми в группе E, опередив США, Португалию и Вьетнам. В 1/8 финала сборная Нидерландов выбила ЮАР со счетом 2:0.

Вы смотрели новые видео на YouTube цифрового взгляда? Подписывайтесь на канал!