Япония – Швеция: где смотреть, расписание и составы на четвертьфинальный матч ЧМ

Рано утром в эту пятницу, 11 августа, Япония и Швеция встретятся в четвертьфинале женского чемпионата мира 2023. Мяч катится в 4:30 утра (время Бразилии) в Иден-Парке, Новая Зеландия.

• Испания против Нидерландов:
    • Соревнование: ЧМ-2023 среди женщин
    • Четвертьфинал
    • Дата: 11 августа (пятница)
    • Время: 4:30 (время Бразилиа)
    • Место: Eden Park в Окленде, Новая Зеландия.

Читать далее:

• Как смотреть футбольные матчи онлайн бесплатно
  • Как смотреть футбольные матчи в прямом эфире на своем мобильном телефоне с помощью этих приложений
  • Как работает умный мяч, используемый в футбольных играх?

Где смотреть матч между Японией и Швецией

Четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу среди женщин 2023 года между Японией и Швецией будет транслироваться на YouTube/Twitch канала CazéTV и в FIFA+.

Возможные составы и арбитраж

• Япония: Ямасита, Такахаши, Кумагай и Минами, Симидзу, Хасэгава, Нагано и Эндо, Фуджино, Танака и Миядзава.
    • техник: Футоши Икэда
  • Швеция: Мусович; Бьорн, Илестедт, Эрикссон и Андерссон; Ангелдал и Рубенссон; Верховая езда Канерид, Аслани и Рольфо; Блэкстениус.
    • техник: Питер Герхардссон
  • Арбитраж:
    • Судья: Эстер Стаубли (Швейцария)
    • Ассистенты: Катрин Рафальски (АЛЕ) и Сюзанн Кюнг (Швейцария)

Япония и Швеция на ЧМ-2023

Япония заняла первое место в группе C со 100% успехом, опередив Испанию, Замбию и Коста-Рику. Японская команда обыграла Норвегию со счетом 3: 1 в 1/8 финала и вышла в финал.

Швеция также добилась стопроцентного успеха на групповом этапе, квалифицировавшись первой в группе G, опередив Южную Африку, Италию и Аргентину. Шведская команда изо всех сил пыталась пройти 1/8 финала, обыграв США по пенальти.

Вы смотрели новые видео на YouTube цифрового взгляда? Подписывайтесь на канал!

Сообщение Япония против Швеции: где смотреть, расписание и составы участников четвертьфинальной игры чемпионата мира впервые появилось на Olhar Digital.