«Раядо» из Монтеррея вышли в полуфинал Кубка Лиги.

Надежды MX League возлагались на Gallos Blancos del Querétaro и Rayados de Monterrey; «Керетарос» проиграли «Филадельфии», но команда «Тано» Ортиса вышла в полуфинал Кубка Лиг.

Дождь голов в четвертьфинале Кубка Лиг

Интер Майами, возглавляемый Лионелем Месси, наехал на Шарлотту. Эмоции начались с первых минут на стадионе Локхарт; Йозеф Мартинес открыл счет на 12-й минуте, второй гол забил Роберт Тейлор на 32-й минуте, увеличив преимущество перед перерывом.
Вторая половина также была розовой. На 78-й минуте защитник «Шарлотт» Адилсон Маланда увеличил счет в пользу клуба Дэвида Бекхэма, забив мяч в свои ворота. Аргентинская звезда Лионель Месси подписал пропуск в полуфинал, отметив счет 4: 0 на 86-й минуте матча.

На стадионе «Геодис Парк» также прошла еще одна «ярмарка голов». После скандальной серии пенальти и отсутствия «Орлов Америки» «Нэшвилл» разгромил «Миннесоту».
Первый гол в матче забил Шакелл Мур на 39-й минуте, Тил Банбери забил второй гол на 44-й минуте, гол 3:0 был забит Алексом Муйлом на 50-й минуте, а всего через 3 минуты Сэм Сурридж забил гол. четвертый гол за «Нэшвилл»; Анри Мухтар сделал счет 5:0, закрыл счет и вывел свой клуб в следующий раунд Кубка Лиг.

Лос Галлос прощается с Кубком Лиги

Надежда мексиканского футбола возлагалась на «Лос-Гальос-Бланкос-дель-Керетаро», но спорный гол в последнем отрезке матча завершился с участием мексиканской команды.
Хесус Аньес открыл счет на 10-й минуте игры; Анхель Сепульведа сделал скидку на 65-й минуте, чтобы сравнять счет, но разногласия присутствовали, и с очень плотным голом из-за возможного офсайда Крис Донован закрыл счет 2: 1 на 90-й минуте + 10 минут, чтобы вывести Филадельфию в следующий раунд и отправить ‘queretanos’ домой.

«Раядос» помогает мексиканцам выжить в Кубке Лиг

В первые моменты матча, сразу после второй минуты игры, Денис Буанга открыл счет с одиннадцати шагов; Второй гол в игре забил Матеуш Богуш на 42-й минуте и ушел на перерыв с преимуществом.
Второй тайм остался за мексиканцами. Серхио Каналес сделал счет 2:1 с пенальти, 2:2 пришелся на автогол Серхи Паленсии на 80-й минуте, а «сальто» подписал Рохелио Фунес Мори на 88-й минуте матча. те из султанши в следующем раунде Кубка Лиг.