Кэмерон Смит выиграл 2023 LIV Golf Bedminster в Trump National

На этой неделе австралийцы захватили Нью-Джерси, когда Кэмерон Смит и его Ripper GC обыграли LIV Golf Bedminster.

29-летний спортсмен выиграл воскресенье в третий раз с тех пор, как присоединился к выскочке после того, как выиграл турнир в Национальном Бедминстере Трампа в возрасте до 12 лет, опередив на семь бросков Анирбана Лахири, занявшего второе место. Авраам Ансер, Патрик Рид и Дин Берместер финишировали Т-3 на 4 меньше. Смит пять раз попадал в пятерку лучших в 11 стартах в этом сезоне LIV и не уступал Т-26 в полевых соревнованиях с 48 игроками.

Смит привел свой полностью австралийский Ripper GC к его первой командной победе в сезоне в возрасте 20 лет, опередив на целых 11 бросков Crushers GC и Stinger GC, занявшие второе место, в возрасте 9 лет. RangeGoats GC Буббы Уотсона занял четвертое место в рейтинге 8 ниже.

Наконец-то они это сделали!@rippergc_ обеспечить свой первый командный титул! 🏆#ЛИВГольф pic.twitter.com/2DVOP6RiXl

— ЛИВ Гольф (@livgolf_league) 13 августа 2023 г.

Следующим этапом старта с дробовика будет LIV Golf Chicago в Rich Harvest Farms в Иллинойсе, 22–24 сентября, затем LIV Golf Jeddah в Саудовской Аравии, 13–15 октября, и LIV Golf Team Championship в Trump National Doral. недалеко от Майами, 20-22 октября.