Месси – чемпион Кубка Лиги

Семи игр хватило Месси, чтобы впервые стать чемпионом в составе «Интер Майами» и получить 44-й титул в карьере.

Не прошло и месяца, как взоры всего мира обратились к MLS, когда было объявлено о переходе Месси в «Интер Майами», и вот, всего через 7 игр, аргентинская звезда завоевала свой первый титул с командой Дэвида Бекхэма.

Голы Нэшвилл СК против Интер Майами

Кумир Аргентины Лионель Месси открыл счет на 23-й минуте эффектным ударом из-за пределов штрафной площади, который попал в угол ворот «Нэшвилла».

Пико появился на 57-й минуте и сделал счет 1:1 благодаря голевой передаче Сарриджа.

Подошло к концу основное время, и никому ничего не оставалось, как определить игру из одиннадцати шагов.

В серии пенальти, полной эмоций, с безупречными сборами обеими командами, вратари были звездами.
Каллендер, вратарь «Интер Майами», забил 10-й гол в серии буллитов за свой клуб, в то время как Э. Паннико промахнулся и подписал счет 9: 10, который принес «Майами Интер» титул Кубка Лиги.

Месси выигрывает все

Помимо завоевания трофея Кубка Лиги, Месси также получил награду «Игрок с наибольшим количеством голов в турнире», а также награду «Лучший игрок турнира».