Грубость CR7; толкнул фаната, который искал селфи

Португальская звезда выразил недовольство центральному судье за ​​то, что он не назначил два возможных пенальти в его пользу. По пути в раздевалку в конце игры Роналду столкнулся с фанатом, который хотел сделать с ним селфи, но в отчаянии игрок оттолкнул его.

Аль-Наср одержал выдающуюся победу со счетом 4-2 над Шабаб Аль-Ахли из Объединенных Арабских Эмиратов в плей-офф. Этот триумф обеспечил им выход в групповой этап Лиги чемпионов Азии, турнир, который начнется всего через месяц.

Несмотря на свое присутствие на поле, Криштиану Роналду не сумел забить в этом матче. Забитые голы были делом рук бразильца Андерсона Талиски, оформившего дубль на 11 и 95 минуте. Султан аль-Ганнам из Саудовской Аравии забил третий гол, а хорват Марсело Брозович закрыл счет на 97-й минуте.

Это противостояние стало первым международным матчем Криштиану Роналду с командой Эр-Рияда, к которой он присоединился в декабре прошлого года. Португальская звезда, пятикратный победитель Лиги чемпионов УЕФА, несомненно, останется ключевой фигурой в азиатском футболе в предстоящих соревнованиях.