Ферровиария x Коринтианс: где смотреть, расписание и составы на игру Brasileirão Feminino

В этот четверг (7) «Ферровиариа» и «Коринтианс» встретятся в первом матче финала женского чемпионата Бразилии. Команды играют в 16:30 на Arena Fonte Luminosa в Араракуаре, во внутренней части Сан-Паулу.

• Ферровиария x Коринтианс
    • Соревнование: Чемпионат Бразилии среди женщин
    • Фаза: финал (первая игра)
    • Данные: 09.07 (четверг)
    • Время: 16:30 (время Бразилиа)
    • Местный: Арена Фонте Луминоза в интерьере Сан-Паулу.

Где посмотреть матч Ферровиарии и Коринтианс

Матч финала женского чемпионата Бразилии между Коринфянам и железная дорога будет транслироваться по открытому телевидению Глобо ТВпо телевизору закрыто Спортв и потоковая передача через Глобоплей.

Читать далее:

• Смотрите телепередачи онлайн на своем мобильном телефоне с помощью этих 5 приложений для Android и iOS
  • Как смотреть футбольные матчи онлайн бесплатно
  • Технологии в футболе: есть ли решение ошибок VAR?

Вероятные составы и арбитраж

• Железная дорога: Лусиана; Дайана Родригес, Дай Силва, Луана Сарторио и Барринья; Сюзан Пирес, Патрисия Сохор и Ракель Домингес; Евдимилла, Алина Гомес и Ларых.
    • Техник: Джессика де Лима
  • Коринфянам: Тайна Борхес, Катюша, Тарсиан, Мариса, Ясмин, Жю Феррейра, Диани, Вик Альбукерке, Тамирес, Фернанда и Дженнифер.
    • Техник: Артур Элиас.

Арбитраж

• Судья: Реджилдения де Оланда Моура (SP)
  • Ассистенты: Неуза Инес Бэк (ФИФА/СП) и Контилиани Биско (СП)
  • БЫЛ: Не разглашается.

Как команды выходят в финал

Ферровиария завершила первый этап соревнований на третьем месте с 34 очками. Было 11 побед, 1 ничья и 3 поражения.

В четвертьфинале «Геррейрас Гренас» обыграли «Интернасьонал» со счетом 1–0 в первой игре и 3–0 в ответной игре. В полуфинале команда из внутренних районов Сан-Паулу обыграла Сан-Паулу по пенальти.

«Коринтианс» завершили первый этап соревнований на первом месте с 37 очками. Было 12 побед, 1 ничья и 2 поражения.

В четвертьфинале Тимау обыграл Крузейро со счетом 2–1 в первой игре и 4–2 в ответной игре. В полуфинале «Брабас» обыграл «Сантос» со счетом 5:0 по сумме двух матчей.

Вы смотрели новые видео на YouTube от Олхар Диджитал? Подпишитесь на канал!

Сообщение «Ферровиария x Коринтианс»: где смотреть, время и составы на игру Brasileirão Feminino впервые появилось на Olhar Digital.